Международный центр
"Мир глазами детей"

Международный центр
"Мир глазами детей"

Результаты — Дивосвіт


«Дивосвіт» 2020

Експертна рада:

Мороко В.В.     Директор   Департамент культури, туризму, національностей та релігій ЗОДА

Ворошка М.С м.Київ     балетмейстер-постановник, художній керівник танцювальної студії «Forward «

Будрицька Н.О.    м.Дніпро Художній керівник і директор театру-школи сучасного танцю «Браво»

Basia Holm    м. Гданськ Польща    викладач вищої категорії музічної школи

Гурчєв Ю.І . м. Хмельницький Відмінник освіти України, керівник народного художнього колектива України, вокального ансамблю  «Радість»

Булах А.О. Заслужений робітник культури України. Режисер. Директор Міжнародних конкурсів

Протокол № 1411/20 від 14 листопада 2020 інструментальний напрямок

результатУчастник в/к
 1Григоровська Христина  саксофон  2/6лет
 1Загребельна Маріяфортепиано2/8
 1Бойко Тетяна   Гетьманський Данилофортепіано3
 1Мінаков Петро 3/27.04. 2010 
 1Бойко Тетяна Кім Валентина  фортепіано3/9
 1Челишева Людмила  Кім Валентинафортепіано3
 1Кім Валентинафортепіано 3
 1Челишева Людмилафортепіано 3
 1Шаповаленко Євгенія Артемівнафортепіано3/11
 1Горбань Вероніка  Клименко Вікторіяфортепіано4
 1Наврузова КаринаСкрипка4/
 1ансамблю «Надхнення»    Фортепіано та віолончель6
 2Соленко Марыясакафон2
 2Маренко Аллафортепыано3
 2Терчина  Віолафортепіано3
 2Перха Ольгабандура4
 2Редько Светланабандура4
 3Селька Петрфортепіано2
 3Серьга Кірилфортепіано3
 3Деркач Олегфортепіано4
 3Бурка ВалентінаФортепіано4
 3Ансамбль «Note»Фортепіано бандура6

Протокол № 1411/20 від 14 листопада 2020 вокал

результат УчасникиВікова категорія
 2Козлова Дарья1
 1Половкова Мілана1
 1Подоленчук Вікторія1
 1Клюєва Анна1
 2Кравчук Микола1
 1Галутва Таїсія1
  Боднарчук Катерина2
 2Гросс Олександра2
 1Кижапкін Сергій2
 1Малець Милослава2
 3Палеха Софія2
 1АндрушкоХристина2
 1Семикіна Софія3
 2БандрiвськаНiколь3
 1Клименко Марія3
 2Матюхіна Лоліта3
 1Бабич Ярослав3
 1Окопна Софія3
 1Чувалюк Софія3
 2Коваль Мілана3
 1Тимошенко Єлизавета3
 2Арт- студія » ФАВОРИТ » ЗГ 23
 3Самченко Інна3
 3Варламова Светлана3
 1Войтова Вікторія  Академічний вокал4
 2Заєць Кіра4
 2Мартиросян Ліана 
 1Глибіна Олександра4
 3Кавченко Светлана4
 3Мироненко Люба5
 3Соврасов Іван5
 1ЗімінаТаісія5
 3Петров Сергей5
 3Сергиенко Анна5
 3Враменко Наталья5
 3Власенко Сегей5
 3Бондарь Влад5
 1Сидорова Анна5
 1Карасевич+Гейман6
 2Ищенко Максим6
 2Златоус Света6
 3 Максименко Інна6
    

Протокол 1311/20 від 13 листопада 2020 Декоративно — прикладне мистецтво, живопис
результатУчасникВікова категорія
11Баклагіна Маргарита3
22Баранов Борис3
31Біленко Валерія4
41Білоіваненко Марія4
51Болюк Ксенія2
61Бондаренко Єлізавєта3
72Вареник Катерина4
81Ворошило Світлана6
92Городецька Аліна3
101Гранкіна Поліна2
111Данишенко Анастасія5
121Дашутіна Олександра5
133Дема Тетяна3
142Дерій Аріна4
151Дідичук Злата3
162Дрозд Софія3
171Івко Віталіна2
181Каут   Вікторія4
192Кізіма Вероніка3
201Коваленко Анастасія2
211Коваленко Валентина6
221Коваль Аліна4
232Коваль Анна5
242Колодяжний Макар3
251Коломієць Анна4
261Коржаневська  Діана3
272Красовська Аріна2
282Кривка Марія3
292Криворучко Кароліна3
303Лимар Катерина3
311Литвин Анна4
321Мавліна Софія3
331Максимюк Божена3
341Манжула Інна5
352Ніколайчук Діана4
361Ольховська Софія2
372Оридорога Дарина3
381Печенкіна Валерія5
391Пилипенко Таїсія4
402Подоляка Дар’я3
412Полєщук Божена3
422Пономарьова Вікторія3
432Пригункова Марія3
443Прядко Ксенія2
451Санжаревська Дар`я3
461Селюков Дмитро2
472Сеник Аліса2
483Сердюк Анна3
491Сємьонова Анастасія5
502Скороход Ксенія4
513Солодовниченко Олеся3
521Стадник Аліса5
531Стахевич Ольга4
542Стєрніна Ангеліна2
551Сухарєва Анна2
561Тараненко  Аріна3
571Татарчина Дарина6
581Улитенко Марія1
591Устінова Тетяна4
601Фік Софія3
611Фурман Ярослава2
621Хазова Софія2
631Цекова Варвара4
642Чеснюк Артем3
651Шаройко Анастасія4
661Шекунова Єва2
672Шельмина Ярослава3
682Шкабара Таїсія3
691Шкаран Мєлісса4
701Колективна робота7
712Скрипка Дарья 3
721Шевелева Юлія3
731Костенко Даря2
742Чернова Анастасія3
752Лежайська Альбна4
761Грибовська Віка3
771Мринська Альона4
781Москаленко Кіра4
793Марченко Віка3
803Вакарчука Марія3
813Салкашук Петр4
823Первак Алла4
833Уркович Света3
843Мервал Ашан3
851Недбай Данило3
861Доненко Поліна5

Дата проведення: 17-20.11.2016

Місце проведення: Україна, м. Запоріжжя


Фестиваль проходил при поддержке:

  • департамент культуры, туризма, национальностей и религий Запорожской областной государственной администрации
  • департамент образования и науки Запорожской областной государственной администрации
  • Запорожский  Национальный  Унивеситет

Экспертный Совет (Жюри) 

МОРОКО Владислав Валерьевич  —Директор Департамента Культуры, туризма, национальностей и религий  Запорожской облгосадминистрации

ГЕЛУН Лариса Ивановна, г.Киев  лауреат Всеукраинских и Международных конкурсов, Заслуженный работник культуры Украины, заместитель председателя Правления  Национального  хореографического Союза Украины, обладатель медали Павла Вирского.    

ГОНЧАРЕНКО Юлиана Владимировна  — кандидат педагогических наук, доцент, педагог хореографии ЗНУ.

СТАДНИЧЕНКО  Надежда Васильевна — Заслуженная артистка Украины, лауреат премии им. С. Паторжинского.Ведущий мастер сцены, актриса, преподаватель ЗНУ кафедры актерского мастерства. Магистр высшей школы. Организатор мастер-классов по сценической речи и мастерству актера. преподаватель курса «Театральное мастерство». 

ГОНЧАРОВ Виктор Николаевич  — Заслуженный артист Украины,  преподаватель ЗНУ кафедры актерского мастерства.

КИРЬЯНОВА  Юлия Викторовна — Певица академического вокала, Золотой голос Universe , Солистка Запорожской областной филармонии.

ПАВЛОВА Анна — певица, финалистка телепроекта «Україна має таланти» , победитель международного вокального конкурса » Salute italy»

ОВРАМЕЦ Юрий — автор и исполнитель, композитор, член жюри всеукраинских и международных конкурсов.

ВИНОКУРОВ Артем — Педагог оркестрового отделения Харьковской государственной академии культуры

КУЛИНИЧ Алена Владимировна — преподаватель фортепиано ЗНУ, клонцертмейстер, магистр высшей школы.

ЛАГУТИНА Елена Владимировна — Мастер декоративно — прикладного искусства. Координатор инновационных международных проектов отдела возраждения народного творчества

Результаты конкурсной программы 2016

Хореография до 6 лет

  • ансамбль народного танца «Дружба» 5 лет   I
  • хореографический коллектив «little Dancers» народная хореография 4-5 лет III
  • хореографический коллектив «little Dancers» современная хореография 4-5 лет  III

Хореография  6-8 лет

  • народный ансамбль эстрадного танца «Данс лицей»  І
  • ансамбль народного танца «Дружба» І
  • образцовый ансамбль «Калинка» ІІ
  • народный художественный коллектив театр танца «Юнона» ІІ
  • образцовый  хореографический  ансамбль «ФАНТАЗИЯ» ІІ
  • центр современной и эстрадной хореографии «Модерн лайф» ІІІ
  • зразковий художній ансамбль естрадного танцю «Шанс» ІІІ

 Хореография  9-10 лет

  • ансамбль танца «Славутич»  І
  • хореографический коллектив «Бусинка»  ІІ
  • зразковий художній колектив ансамбль естрадно-спортивного танцю «Міраж» ІІ
  • хореографический коллектив «Эдельвейс» ІІІ
  • театр танца «Рандеву»  ІІІ
  • хореографический коллектив «Барбарики»  ІІІ
  • хореографічний гурток «Позитив»  ІІІ
  • зразковий художній ансамбль естрадного танцю «Шанс» ІІІ

Хореография  11-13 лет

  • театр Танца «Новый Стиль»   І
  • ансамбль танца «Славутич»  ІІ
  • образцовый ансамбль «Калинка»  ІІ
  • народный ансамбль эстрадно спортивного танца «Гиада»  ІІ
  • хореографический коллектив «Дикси»   ІІ
  • хореографический коллектив «DOLCE VITA» ІІІ
  • зразковий художній ансамбль естрадного танцю «Шанс» ІІІ
  • хореографический коллектив «Импульс» ІІІ

Хореография  14-15 лет

  • образцовый  хореографический  ансамбль «ФАНТАЗИЯ»  І
  • образцовый  хореографический  ансамбль «ФАНТАЗИЯ»  ІІ

Хореография  16-25 лет

  • народный ансамбль эстрадного танца  «Данс лицей» І
  • хореографический коллектив «Соло»  ІІ
  • спортивно-танцевальный центр «Чемпион» ІІІ

Гран при 2015 — *************

Гран при 2014 — Вокальный ансамбль «Звонкие голоса», г.Запорожье

Гран- при 2013 — Хореорафический коллетив «Фантазия», г.Никополь

Гран При 2012 — «Хайят  Эльмира» — студия современной песни «Соло» -руководитель Гисин Леонид Григорьевич, г.Николаев

Гран при — 2011 — ************

Гран при 2010 — хореографический коллектив, Молдова

Гран при 2009 — Владислак Климентьев, академический вокал, г.Сумы 

Гран при 2008 — Мария Симонова Россия, г.Воронеж

Рассылка новостей

Если Вас заинтересовали наши проекты и Вы хотите получать информацию о проектах, заполните
рассылку новостей, которая находится на боковой панели.


Divosvit