Международный центр
"Мир глазами детей"

Международный центр
"Мир глазами детей"

  • Главная
  • Результаты — Золота скарбничка

Результаты — Золота скарбничка


Результаты конкурсних програм


2017

Академічний вокал

ІІ вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Бура ЛінаЛауреат ІІ ступеню
Вороткова ПолінаЛауреат ІІ ступеню
Ситнік АнгелінаЛауреат ІІ ступеню
Потапенко ЗлатаЛауреат ІІІ ступеню

ІІI вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Квєткова НікольЛауреат І ступеню
Грипак ДаніїлЛауреат І ступеню
Бондаренко ТетянаЛауреат ІІІ ступеню
Гулевська ВіраЛауреат ІІІ ступеню
Борисова КсеніяДипломант
Єрьоменко ОлесяДипломант

ІV вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Мамакова ВеронікаЛауреат І ступеню
Гасумян ДіанаЛауреат ІІ ступеню
Захарчук ГаннаЛауреат ІІ ступеню
Куркіна АнастасіяЛауреат ІІ ступеню
Мельник КатеринаЛауреат ІІІ ступеню
Рибак ЖаннаЛауреат ІІІ ступеню
Свірідова КсеніяЛауреат ІІІ ступеню

V вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Рабушіна РаїсаЛауреат І ступеню
Пятко АнастасіяЛауреат ІІ ступеню
Кулик Дар’яЛауреат ІІІ ступеню

Вокальні ансамблі

II вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
«Веселка»Лауреат І ступеню

III вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
«Калейдоскоп»Лауреат І ступеню

IV вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
«Ручеёк»Лауреат І ступеню

Композітори

II вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Гурова МаріяЛауреат І ступеню
Євдокімова ПолінаЛауреат ІІ ступеню

III вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Євдокімов ГлібЛауреат І ступеню
Шлайфер ЕлікаЛауреат ІІ ступеню
Яциченко ІванЛауреат ІІ ступеню

V вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Савченко ІгорЛауреат І ступеню
Фурдуй АлінаЛауреат І ступеню

VI вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Євдокімова Ольга ПетрівнаЛауреат І ступеню 

Олімпіада з музичної літератури

Фамілія, ї’мяГран-при
Міщенко СофіяЛауреат І ступеню
Крикунова АннаЛауреат ІІ ступеню
Редька СофіяЛауреат ІІІ ступеню
Тимченко АннаЛауреат ІІІ ступеню
Єременко СофіяДипломант
Денисенко АннаУчасник

Струнні інструменти

ІІ вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Загородніх СофіяЛауреат І ступеню
Прокопенко ВікторіяЛауреат І ступеню
Акбарова РузіхонЛауреат ІІ ступеню
Лобода МіланаДипломант

ІІI вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Назарова ФатімаЛауреат І ступеню
Пастушина АрінаЛауреат ІІ ступеню
Тимохін ДмитроЛауреат ІІІ ступеню
Проценко МаксимУчасник

ІV вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Бікус ЛіліяЛауреат І ступеню
Нікулін ІванЛауреат ІІ ступеню
Амірасланов МамедДипломант
Гопка Дем’янДипломант
Єременко СофіяДипломант
Івасенко КостянтинДипломант
Лук’янов ЄгорДипломант

Струнні ансамблі

Фамілія, ї’мяГран-при
«ХОРТА»Лауреат І ступеню
Ансамбль скрипалівЛауреат ІІ ступеню
«Гліссандо»Лауреат ІІ ступеню
«Віолінкі»Лауреат ІІІ ступеню
«Каніфолька»Дипломанта
«Веселі смички»Учасника

Духові інструменти

І вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Новіков МикитаЛауреат І ступеню

ІІ вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Ващенко ОлегЛауреат І ступеню
Лапін МихайлоЛауреат ІІ ступеню
Прозорова ОленаЛауреат І ступеню

ІІІ вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Калюжна КатеринаЛауреат ІІ ступеню

ІV вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Коношенко ЯрославаЛауреат ІІ ступеню

V вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Шерстюченко ДмитроЛауреат І ступеню

Духові оркестри

VІІ вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
«Злагода»духовий оркестрЛауреат І ступеню
«Інтрада»Дитячий зразковий оркестрЛауреат І ст

Народні інструменти

ІІІ вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Крохмаль ІлляЛауреат І ступеню
Грицун ВладиславЛауреат ІІ ступеню
Лизогубенко ОленаЛауреат ІІ ступеню
Окатий СвятославЛауреат ІІ ступеню
Барковський ДмитроЛауреат ІІІ ступеню
Власенко ЗахарЛауреат ІІІ ступеню
Матвєєв ГерманЛауреат ІІІ ступеню
Сидорин АнтонЛауреат ІІІ ступеню
Марчук МаксимДипломант
Ніяка АльбертДипломант
Гайдар ДаянаУчасник
Дєлєвін ДавидУчасник
Алексєєнков ВікторУчасник

ІV вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Косарєв  МихайлоГран-при
Алейніков МихайлоЛауреат І ступеню
Усов МихайлоЛауреат ІІ ступеню
Березіна СвітланаЛауреат ІІІ ступеню
Буркот ІванЛауреат ІІІ ступеню
Варданян АрсенЛауреат ІІІ ступеню
Кателевський ДмитроЛауреат ІІІ ступеню
Логвін АртемЛауреат ІІІ ступеню
Бодня ВладиславДипломант

V вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Кікоть ДанилоЛауреат І ступеню
Ляшко ДенисЛауреат І ступеню
Блінова ХристинаЛауреат ІІ ступеню
Папенко ДаніілЛауреат ІІ ступеню

Ансамблі

ІІІ вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Лизогубенко ОленаЛизогубенко ХристинаЛауреат ІІ ступеню
Сидорин АнтонКозлов ВладиславЛауреат ІІ ступеню
Тєлушко НікітаПопова АлісаЛауреат ІІІ ступеню

ІV вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Тріо сопілкарівЛауреат І ступеню
Тріо: Буц Антон, Морозов Олександр, Бєкіш МихайлоЛауреат ІІІ 

VІ вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
«Секстет Гітаристів»Лауреат І ступеню
Тріо “ЛЮБИСТОК”Лауреат ІІ ступеню
«Веснянка»Лауреат ІІІ ступеню
Шмєткова Світлана, Бурбело Олена,Мішкіна ТетянаЛауреат ІІІ 

VІІ вікова категорія

Фамілія, ї’мяГран-при
Ляшко ДенисБіркіна КатеринаЛауреат І ступеню
Ансамбль «Балалайка»Лауреат ІІІ ступеню
Жукова Маргарита,Миньков Макар,Дунаєва А.А.Дипломант

22.10.2014 — 25.10.2014

Номінація «Інструментальний жанр»

Спеціальний приз номінація «Надія фестивалю» Лауреат І ступеню 

Черенков Арістарх, м. Орджоникідзе  

Номінація «Інструментальний жанр» (фортепиано), І вікова категорія

Керівник — Алабужева Катерина Миколаївна

Дж. Томпсон «Медведи в цирке»

Лауреат І ступеню 

Любенко Єва,  с. Біленьківська

Номінація «Інструментальний жанр» ( фортепіано ),  І вікова категорія

Керівник — Мочона Тетяна Вікторівна

  1. Я. Степовий «Прелюд»
  2. Дж. Георге «Легенда про лицаря» 

Середа Ирина, м. Миколаїв 

Номінація «Інструментальний жанр» ( фортепіано)  ІІ вікова категорія 

Керівник — Фісюн Галина Григорівна

  1. М. Дворжак  Джазовий етюд С – dur
  2. М. Скорик  Молдавські наспіви  

Матіяш Анастасія  м. Запоріжжя 

Номінація Інструментальний жанр» (фортепіано), ІІ вікова категорія

Керівник — Сімонова Олена Віталіївна

  1. М. Шейко «Міттєвість»
  2. А. Понк’єллі «Танок годинників»

Лауреат ІІ ступеню 

Яценко Таїсія, м. Суми 

Номінація «Інструментальний жанр» (фортепіано) І вікова категорія

Керівник — Мазіна Людмила Павлівна

  1. П. Чайковський «Пісня жайворонка» з «Дитячого альбому»
  2. В. Подвала  «Капризуля»  

Сенчина Софія, м. Миколаїв 

Номінація «Інструментальний жанр» (фортепіано), І вікова категорія

Керівник — Скоморохова Олена Борисівна

  1. Роберт Шуман «Первая утрата»
  2. Владимир Птушкин «Балалайки» 

Рибицька Аріна, м. Запоріжжя 

Номінація «Інструментальний жанр» ( фортепіано), ІІ вікова категорія

Керівник — Дунаєва Ала Анатоліївна

  1. М.Зив «Балетная сцена»
  2. И.Парфенов «Жонглер» 

Попіль Данило, м. Миколаїв 

Номінація «Інструментальний жанр» ( фортепіано), ІІІ вікова категорія 

Керівник- Фісюн Галина Григорівна

  1. Е. Гріг  Серце поета 
  2. І Беркович Прелюдія сі бемоль мінор

 Степанова Олеся, с.Біленьківська 

Номінація Інструментальний жанр» ( фортепіано), ІІІ вікова категорія

Керівник — Мочона Тетяна Вікторівна

  1. Я. Сибелиус «Ель» 
  2. С. Майкапар «Октавное интермеццо»

Лауреат ІІІ ступеню 

Мамедли Магомедали, м. Орджоникідзе  

Номінація «Інструментальний жанр» (фортепиано), І вікова категорія

Керівник — Алабужева Катерина Миколаївна

  1. Р.Фучс «Маленькое разбитое сердце» 
  2. Т. Симонова «Клоун» 

Дорошенко Максим, ДМШ смт Новомиколаївка  Запорізької обл.

Номінація «Інструментальний жанр» (фортепіано), ІІІ вікова категорія

Керівник — Семенюк Олена Пилипівна

  1. З. Фібіх. Поема.
  2. А. Хачатурян. «Подражание народному».

Дипломант І ступеню

Вашуріна Варвара, м. Миколаїв 

Номінація «Інструментальний жанр» ( фортепіано ), І вікова категорія

Керівник — Скоморохова Олена Борисівна

  1. Ігорь Бриль «Прелюдия»
  2. Александр Нежигай «Недiля»

Маліков Артур, м. Запоріжжя 

Номінація «Інструментальний жанр» ( фортепіано ), ІІІ вікова категорія

Керівник — Пєгова Наталія Вячеславівна

  1. О Хромушин «Хорошая новость в ритме вальса» 
  2. Д. Шостакович «Народне свято»

Номінація «Інструментальний жанр»: ансамблі, малі форми

Лауреат І ступеню

Сліпко Тетяна, Бурбель Богдана, м. Полтава, «Мала академія  мистецтв» ім. Р. Кириченко

Номінація  «Інструментальний жанр» (народні інструменти), ІІІ  вікова категорія

Керівник Зайцева Надія Петрівна

  1. П. Майборода «Киевский вальс» обр. Н. Ризоля
  2. Русс. нар. песня «Вейся, вейся капустка» обр. А. Шалаева  

Фортепианный квартет «Рапсодия», м. Полтава «Мала академія  мистецтв» ім. Р. Кириченко  

Номінація  «Інструментальний жанр, VI  вікова категорія 

Керівник — Перекрестова Оксана Юр’ївна

  1. Ф. Герольд. Увертюра до опери «Цампа» 
  2. У. Гиллок «Шампань токката»

Лауреат ІІ ступеню

Фортепіанний дует — Софія Сірик і Неллі Купріянова, м. Миколаїв 

Номінація  «Інструментальний жанр», І  вікова категорія

Керівник — Іващенко Анна Василівна

  1. Ральф Петерсен «Старая волынка»
  2. У. Гуччо «Шарманка»

Квартет домристів, м. Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» (народні інструменти), ІІ вікова категорія

Керівники – Іващенко Яна Леонідівна, Буткова Ірина Миколаївна

Концертмейстер – Андрішко Оксана Володимирівна

  1. К. Мясков. «Хороводна та козачок»
  2. Р. Ловланд «Таємничий сад»

Ляшко Денис, Бехіров Янош м. Запоріжжя 

Номінація «Інструментальний жанр» (акордеон), ІІІ вікова категорія

Керівник — Кириченко Надія Валентинівна

  1. З. Жиро «Под небом Парижа»                                          
  2.  Украинская народная песня «Ехал козак за Дунай» 

Реніна Олександра, Воронін   Владислав, м. Запоріжжя 

Номінація  «Інструментальний жанр» ( бандура, гітара ), ІІІ вікова категорія

Керівник — Бабаніна  Олександра  Дмитріївна  

  1. С.Ветушко. «Осенняя фантазия»
  2. Испанский народный танец «Видалита» обработка В.Колосова 

Лауреат ІІІ ступеню

Фортепіанний дует — Вашуріна Варвара и Долгіх Марія, м. Миколаїв

Номінація «Інструментальний жанр», I  вікова категорія

Керівник — Скоморохова Олена Борисівна

  1. Альфредо Казелла «Маленький марш» из цикла «Марионетки»
  2. Украинская народная песня в обработке Л. Снитко-Сорочинского

Грищенко Данило, Стрельченко Артем, м .Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» ( акордеон ), ІІІ вікова категорія

  1. Даніель Джи Вайт «Тірульський валс»
  2. Українська  нар. пісня «Була собі Ганзя» обр. К. Стеценко

Ансамбль народних інструментів «Забава», м. Запоріжжя 

Номінація «Інструментальний жанр», змішана вікова категорія

Керівник — Галицька Тетяна Миколаївна

  1. Українська народна пісня в обробці М.Різоля «Там, де Ятрань круто в’ється»        
  2. А.Петров «Румба» з к/ф «Людина – амфібія»    

Дипломант І ступеню

Фортепіанний дует  — Степанова Олеся та Істоміна Катерина, с. Біленьківська  

Номінація «Інструментальний жанр» ( фортепіано), ІІІ вікова категорія

Керівник — Мочона Тетяна Вікторівна

  1. Э. Григ «Утро» 
  2. Л. Бекман «Елочка»  

Струнно-смичкові інструменти

Лауреат І ступеню

Алтухова Ольга Василівна, м. Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» (скрипка), VІ вікова категорія

Концертмейстер — Козулова Світлана Леонідівна

  1. Дж. Вильямс. Тема из кинофильма «Список Шиндлера»
  2. Й. Штраус. Полька «Трик трак»       

Дуля Сергій, м. Миколаїв

Номінація «Інструментальний жанр» ( баян ), ІІ вікова категорія

Керівник — Михальцова Лариса Григорівна

  1. Є. Дербенко, сюита «Колобок» 
  2. В. Власов  «Дощик»

Лауреат ІІ ступеню

Мезенцова Єва ,м. Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» (скрипка), ІІІ вікова категорія

Керівник — Варнавська Світлана Вікторівна   

Концертмейстер — Єршова Катерина Миколаївна

  1. К. Домінчен «Скерцо»
  2. Ф Верачіні «Ларго»    

Годовиченко Анастасія, м. Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» ( скрипка ), ІІІ вікова категорія

Керівник — Варнавська Світлана Вікторівна   

Концертмейстер — Єршова Катерина Миколаївна

  1. І Фролов «Романс»
  2. Дунікі «Руминська народна мелодія» 

Ревуцька Анастасія, м. Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» (скрипка), ІІ вікова категорія

Керівник — Варнавська Світлана Вікторівна   

Концертмейстер — Єршова Катерина Миколаївна

  1. В Сокальський  «Канцонетта»
  2. В. Шафранников «Народний вірменський танець»

Крикуненко Олександра, м.Черкаси

Номиінація «Інструментальний жанр» ( скрипка ), ІІІ вікова категорія 

Керівник — Тихомірова Тетяна Миколаївна

Концертмейстер  — Андрійчук Наталія Василівна

  1. К.Мострас – Східний танець
  2. Х.Глюк – Мелодія з опери «Орфей

Ляшко Денис, м. Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» ( акордеон ), ІІ вікова категорія

Керівник Кириченко Надія Валентинівна

  1. Р. Бажилин, сюита «Лесная сказка», «Таинственныйлес», «Дятел», «Эхо»
  2. В. Фоменко. Рондо в стиле «рэгтайм»        

Хауха Алисия, м. Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» ( гітара), ІІ вікова категорія

Керівник — Дунаєва Ала Анатоліївна

  1. М.Затинченко «Струны гитары»
  2. Н.Козлов «Восточный танец»

Лауреат ІІІ ступеню

Ковалевська Катерина, м. Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» ( скрипка ), ІІІ вікова категорія

Керівник — Касаткіна Катерина Олексіївна  

Концертмейстер — Леміш Олена Миколаївна

  1. С. Шамінад «Іспанська серенада»
  2. Л. Шукайло  «Інтермеццо» 

Мороз Ірина, м. Черкаси

Номінація «Інструментальний жанр» ( скрипка ), ІІ вікова категорія

Керівник — Тихомирова Тетяна Миколаївна

Концертмейстер — Андрійчук Наталія Василівна

  1. Дж. Перголезі, Арія
  2. А. Курчі, Чардаш

Шилін Олександр, м. Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» (скрипка ), ІІ вікова категорія

Керівник — Бондаренко Анна Олексіївна   

Концертмейстер — Єршова Катерина Миколаївна

  1. Л.Шукайло, Пассакалья
  2. Вивальди, концерт соль — мажор, 1 часть

Лоза Катерина, м. Черкаси

Номінація «Інструментальний жанр» (скрипка), ІІІ вікова категорія

Керівник — Міщенко Віра Михайлівна

Концертмейстер — Андрійчук Наталія Василівна

  1. Дж. Тартіні. Соната соль мінор І та ІІ частини
  2. М. Скорик. Мелодія

Кім Євгеній, м. Миколаїв

Номінація «Інструментальний жанр» ( баян ), ІІ вікова категорія

Керівник — Михальцова Лариса Григорівна

  1. Е.П. Дербенко – Сюита «Колобок» мин
  2. В.Власов «Дождик»                          

Литвин Олег, м. Полтава, «Мала академія  мистецтв» ім. Раїси Кириченко

Номінація «Інструментальний жанр» ( баян ), ІІ  вікова категорія 

  1. Укр. нар. танок «Козачок» обр. Басурманова  
  2. Русс. нар. песня «Выйду ль я на реченьку» 

Сліпко Тетяна, м. Полтава «Мала академія  мистецтв» імені Раїси Кириченко

Номінація «Інструментальний жанр» ( баян ), ІІІ вікова категорія

Керівник — Зайцева Надія Петрівна

  1. Русс. нар. песня «Ах, ты душечка» обр. Н. Ризоля
  2. В. Дикусаров из «Детского альбома» — «Догонялки», «Мама», «Рондо – скерцино»

Середа Олексій, м. Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» ( домра ), ІІІ вікова категорія

Керівник — Богузова Людмила Вікторівна

Концертмейстер —  Ломейко Ганна Володимирівна

  1. Є. Маццакапо «Тарантела»
  2. В.Лаптев  «Імпровізація»

Дипломант І ступеню

Раленко Юлія, м. Черкаси

Номінація  «Інструментальний жанр» ( скрипка ), ІІІ вікова категорія

Керівник — Міщенко Віра Михайлівна

Концертмейстер — Андрійчук Наталія Василівна

  1. А. Вівальді – Гроза
  2. К.Сен-Санс – Лебідь

Сидорін Антон, м. Полтава «Мала академія  мистецтв» імені Раїси Кириченко

Номінація «Інструментальний жанр» ( акордеон ), I вікова категорія 

Керівник — Цимбаревич Марина Борисівна

  1. Н. Реднєв «Щебетала пташечка»   
  2. П. Едікке «Мизинчик»

Слівяк Богдан,  м. Полтава «Мала академія  мистецтв» імені Раїси Кириченко

Номінація «Інструментальний жанр» ( баян ), І вікова категорія

Керівник — Зайцева Надія Петрівна

  1. Русс. нар. песня «Вдоль да по речке» обр. Аз. Иванова  2 минуты
  2. Г. Беляев «День Нептуна» 

Сидоров Артур, м. Запоріжжя

Номінація — інструментальний жанр ( акордеон ), ІІ вікова категорія

Керівник — Кириченко Надія Валентинівна

  1. В. Салий «Солнечный вальс»          
  2. Е. Дербенко «Украинский козачок»    

Павлов Олександр, м. Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» ( акордеон ), ІІ вікова категорія

Керівник — Альшевськя Олена Вікторівна 

  1. Т Э. Куэлле  «Тема комиссара Мегре»
  2. Ж.Деланс-Ж. Ферши «Трокадеро» 

Гетова Євангеліна, м. Запоріжжя   

Номінація «Інструментальний жанр» ( бандура ), ІІ вікова категорія 

Керівник —  Какойло Людмила Дмитрівна

  1. сл.Т.Шевеченка, обр. О.Вильгутской «Над Дніпровою сагою»
  2. сл.Г.Биченюк, муз. В.Костенко «Соловейко»

Кононов Геннадій, м.Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» ( баян ), ІІІ вікова категорія

Керівник — Киріченко Надія Валентинівна   

  1. Д. Чимароза  Сонатина  соль-мажор     
  2. Е. Дербенко «Весёлый атракцион»

Шульгин Константин,  м. Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» ( гітара ), ІІІ вікова категорія

Керівник — Щербак Сергій Борисович

  1. А. Виницкий «Блюз»
  2. Я. Шилин «Испанский танец»     

Дипломант ІІ ступеню

Простибоженко Марія, м. Черкаси

Номінація «Інструментальний жанр» ( скрипка ), ІІІ вікова категорія

Керівник — Міщенко Віра Михайлівна

Концертмейстер — Андрійчук Наталія Василівна

  1. А. Вівальді – Концерт «Літо» І частина
  2. П.Чайковський – Ранковий роздум

Романов Максим, м. Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» ( скрипка ), ІІІ вікова категорія

Керівник — Комісаренко Олена Василівна

Концертмейстер — Тищенко Світлана Олександрівна

  1. И.С.Бах. «Весной»
  2. Украинская народная песня «Сонце низенько»

Марчук Максим, м. Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» (акордеон), І вікова категорія

Керівник — Кириченко Надія Валентинівна

  1. Украинская народная песня «Ой, джигуне»        
  2. А. Доренский «Рэгтайм»      

Ягньон Владислав  м. Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» ( акордеон ), ІІ вікова категорія

Керівник — Лисков Андрій Миколайович

  1. А. Доренский. Сюита № 5 «Блюз
  2. М. Качурбина. «Мишка с куклой танцуют полечку»

Маньков Макар, м. Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» ( гітара), ІІ вікова категорія

Керівник — Дунаєва Ала Анатоліївна

  1. М.Затинченко «Остров мечты»
  2. Н.Калинин Танго 

Духові та ударні інструменти

Лауреат І ступеню

Шмиголь Ярослав, м.Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» ( ударні інструменти ), ІІІ вікова категорія

Керівник — Андрієв Едуард Анатолієвич

Концертмейстер — Свиридова Євгенія Володимирівна

  1. Д. Шостакович «Элегия» 
  2. Н. Римский-Корсаков «Полёт шмеля»

Лауреат ІІ ступеню

Жеглова Стефанія, м. Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» ( ударні інструменти ), І вікова категорія

Керівник — Андрієв Едуард  Анатолієвич

Концертмейстер — Сніжко Лада Віталіївна

  1. Ф. Шуберт «Экоссез»
  2. М. Глинка «Полька»  

Данченко Костянтин, м. Запоріжжя

Номінація  «Інструментальний жанр» ( флейта ), ІІ вікова категорія

Керівник — Ніколаєв Ярослав Степанович

  1. Г.-Ф. Гендель «Сіциліана. Жига» з сонати для флейти та ф — но фа-мажор
  2. М. Римський-Корсаков “Пісня індійського гостя” з опери “Садко”

Ржевський Борис, м. Донецк, ДМШ №1 ім. Н. Леонтовича

Номінація — інструментальний жанр ( флейта ), ІІІ вікова категорія

Керівник — Філоненко Оксана Вікторівна  

Концертмейстер — Гончарова Вікторія Сергіївна   

  1. Й. С. Бах Сициліана                                       
  2. Ю. Должиков Вальс «Память о Париже»     

Шматко Назар, м. Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» ( ударні інструменти ), ІІІ вікова категорія

Керівник — Андрієв Едуард Анатолієвич

Концертмейстер — Свиридова Євгенія Володимирівна

  1. Л. Вербицкий «Скоморохи» 
  2. А. Глазунов «Пиццикато» (из балета «Раймонда»)

Бородін Олександр, м.Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» ( тромбон ), ІV вікова категорія

Керівник — Мітнік Дмитро Семенович

Концертмейстер — Радкевич Олена Віталіївна

Б. Марчелло. Соната фа-мажор   І-ІІ части 

Лауреат ІІІ ступеню

Дзюба Олег, м. Запоріжжя

Номінація «Інструментальний жанр» ( ударні інструменти ), І вікова категорія

Керівник — Андрієв Едуард  Анатолієвич

Концертмейстер — Свиридова Євгенія Володимирівна

  1. Д. Кабалевский «Клоуны»
  2. Д. Купинский «Галоп»

Номінація   «Музика національних композиторів»

Лауреат І ступеню

Бесарабов Данило, м. Полтава «Мала академія  мистецтв» імені Раїси Кириченко

Номінація «Музика національних композиторів», ІІІ  вікова категорія

Керівник — Срібная Любов Миколаївна 

  1. Сл. М. Петренка, муз. Зарембы «Дивлюсь я на небо»
  2. Сл. и муз. С. Гулака-Артемовського, ария Карася с оперы «Запорожець за Дунаєм»

Лауреат ІІ ступеню

Дует «Веселі хлоп ’ята» — Таранець Андрій, Анулич Артем, м. Запоріжжя

Номінація «Музика національних композиторів» ( струнні інструменти ), ІІІ вікова категорія

Керівники — Шестакова Надія Василівна, Надтока Олена Вікторівна

Концертмейстер — Долгая Ірина Миколаївна

  1. Українська народна пісня «Гандзя». Обр. В. Стеценка
  2. Л. Карпенко «Радісна зустріч»

Лауреат ІІІ ступеню

Онищенко Марія, м.Кривий Ріг

Номінація «Музика національних композиторів» ( фортепіано ), ІІ вікова категорія

Керівник — Болотська Тамара Вячеславівна

  1. К.Скорін «Каштани»
  2. М. Жербін «Український танець»

Сагач София, м.Запоріжжя  

Номінація «Музика національних композиторів» ( бандура ), ІІІ  вікова категорія

Керівник — Битковська Наталя Владиславівна 

  1. Обробка К. Новицького. Варіації на тему української народної пісні «Вечір на дворі»
  2. І.Гайденко. Казка

Дипломант ІІІ ступеню

Коробка Софія, м. Запоріжжя

Номінація «Музика національних композиторів» ( бандура), ІІІ вікова категорія

Керівник — Какойло Людмила Дмитрівна

  1. муз. И. Гойденко «Сказка»        
  2. муз. Л. Макуха «Украинский орнамент»

Номінація  —  Художнє слово

Дипломант І ступеню

Селіна Карина, Черкунова Анна учасниці театрального гуртка «Прем’єра”,  ЦДЮТ Ленінського р., м. Запоріжжя

Номінація «Художнє слово», ІІІ вікова категорія

Керівник Гуснова Галина Вікторівна

Уривок з п’єси І. Нечуй-Левицький «Кайдашева сім’я”

Дипломант ІІ ступеню

Шевченко Даніїл, учасник театрального гуртка «Прем’єра», ЦДЮТ Ленінського р., м. Запоріжжя

Номінація «Художнє слово», ІІІ вікова категорія

Керівник Гуснова Галина Вікторівна

  1. Гумореска П.Глазовий «У сусіда в новім домі»
  2. Гумореска П.Глазовий «Як ми с кумом патрулями були»

Номінація  «Ярмарок народного мистецтва»

Дипломант І ступеню

Мазнєва Катерина, м.Запоріжжя, вихованка гуртка декоративно-ужиткового мистецтва «Джерело», ЦДЮТ Ленінського р-ну 

Номінація «Ярмарок народних умільців», ІІ вікова категорія 

Керівник Мазнєва Любов Іванівна 

  1. Гердан «Благодать» 
  2. Гердан «Україночка» 
  3. Гердан  «Золотавий цвіт соняшника»

Мостебродська Євгенія, м. Запоріжжя, вихованка гуртка декоративно-ужиткового мистецтва «Джерело» 

Номінація «Ярмарок народних умільців», ІІІ вікова категорія

Керівник Мазнєва Любов Іванівна

  1. Гердан «Квітуча земля»
  2. Гердан «Українські мотиви» 

Дипломант ІI ступеню

Єнюкова Антоніна Олександрівна, м. Запоріжжя, вихованка зразкового колективу декоративно-прикладного мистецтва «Диво» КЗ «ЗОЦХЕТУМ» ЗОР, ІІ вікова категорія

Керівник  Єщенко Катерина  Олександрівна

Соколовська Анастасія, мЗапоріжжя Вихованка гуртка декоративно-ужиткового мистецтва (українська  вишивка) «Стежинка», ІІІ вікова категорія

Керівник  Войтенко Людмила Тадеївна

  1. Рушник (лён, разновиды расчетных техник)
  2. Дорожка (лён, разновиды расчетных техник)
  3. Дорожка (лён, разновиды расчетных техник)

Татарчина Дарина, м.Запоріжжя, вихованка гуртка декоративно-ужиткового мистецтва (українська вишивка) «Стежинка», ІІІ вікова категорія

Керівник Войтенко Людмила Тадеївна

  1. Панно «Символы  Украины» (лён, крест)
  2. Салфетка (лён, крест)
  3. Картина «Встреча» (лён, крест)

Туз Тарас, м. Запоріжжя, міський палац дитячої і юнацької творчості,   ІІІ вікова категорія

Керівник Туз Оксана Григорівна 

Народна іграшка «Кукли Тараса»

Дипломант ІII ступеню

Плетень Поліна, мЗапоріжжя, вихованка гуртка декоративно-ужиткового мистецтва «Джерело», ЦДЮТ Ленінського р-ну, ІІ вікова категорія

Керівник Мазнєва Любов Іванівна

  1. Гердан «Оберіг»
  2. Колье «Червоні маки»  

Ермоленко Вікторія, м. Запоріжжя, ДМШ № 4

Номінація «Ярмарок народних умільців», ІІ  вікова категорія

Керівник Дегтярьова Наталя Миколаївна  

  1. Панно «Киця» (солёное тесто ДПИ)
  2. Панно «Ледачий кіт» (солёное тесто ДПИ) 

2013 

Номинация – аутентичный фольклор

Соло

I возрастная категория

Диплом I степени — Слахно Виктория, г.Киев

Класс преподавателя — Волошина Анастасия Карповна

Диплом II степени — Маричка Падашко, г.Львов

Класс преподавателя — Липицкая Светлана Ивановна

Диплом III степени — Десятниченко Леонид, ДМШ с.Михайловка, Волнянский р-н

Класс преподавателя — Томилин Константин Валериевич

II возрастная категория

Диплом I степени — Гося Маргерет — Польша г.Вигры

Диплом II степени — Лупан Мария, дворец детского и юношеского творчества, г. Харьков

Руководитель — Кипаренко Алена Николаевна

IV возрастная категория

Диплом I степени — Смирнова Анна, ЦТ г. Щелкино

Диплом II степени — Кипаренко Алена, дворец детского и юношеского творчества, г. Харьков

Ансамбли

Диплом I степени — oбразцовый фольклорно – инструментальный ансамбль «Росяночка», ЦДЮТ Ленинского р-на, г. Запорожья

Фольклорно – этнографическая номинация

Направление – самодеятельные коллективы

Диплом I степени — фольклорная группа «Миряне», Россия, г. Белгород

Диплом II степени — фольклорный гурт «Веселик», 3-8 лет, дворец детского и юношеского творчества, г. Харьков

Направление — профи

Диплом I степени — фольклорный ансамбль «Ладушки», детская музыкальная школа им. М.П. Мусоргского , Москва

Диплом II степени — фольклорный  ансамбль «Ожина», школа искусств №1, г. Кривой Рог

Руководители — Коровко Татьяна Силовна, Коровко Владимир Борисович  

Диплом III степени — фольклорный ансамбль «Світанок», ДМШ №4, г. Сумы

Руководитель коллектива — Докаленко Виктория Евгеньевна

Номинация — стилизованный фольклор

Гран — При — народный художественный коллектив «Дзвінкі голоси»

Руководитель — отличник образования Украины — Падалко Лариса Валерьевна

Соло

ІІ  возрастная категория

Диплом II степени — Экслер Дарья — народная вокально-хореографическая студия «Чайка» ГДДЮТ, г. Запорожье

Художественный руководитель — заслуженный работник культуры Украины Трубчанинов Юрий Владимирович.

Хормейстер — отличник образования Украины — Корнеева Елена Ивановна.

Диплом II степени — Огородник Анастасия  — ГДДЮТ, народная вокально — хореографическая студия «Чайка», г. Запорожье

Художественный руководитель — заслуженный работник культуры Украины — Трубчанинов Юрий Владимирович.

Хормейстер — отличник образования Украины — Корнеева Елена Ивановна.

Диплом II степени — Жук Мария — школа искусств №1, г. Кривой Рог

Художественный руководитель — Коровко Татьяна Силовна

Концертмейстер — Коровко Владимир Борисович

Диплом III степени — Зиза Аделина — центр творчества детей и юношества Жовтневого р-на,  г. Запорожье

Руководитель — отличник образования Украины — Голикова Оксана Станиславовна

IІІ  возрастная категория

Диплом II степени —  Кульпикина  Ольга — iкола искусств №1, г. Кривой Рог

Художественный руководитель — Коровко Татьяна Силовна

 Концертмейстер — Коровко Владимир Борисович

Диплом III степени — Зрелов  Иван — iкола искусств №1, г.Кривой Рог

Художественный руководитель — Коровко Татьяна Силовна

 Концертмейстер — Коровко Владимир Борисович

Ансамбли

ІІ возрастная категория

Диплом I степени — народная вокально-хореографическая студия «Чайка», г. Запорожье 

Художественный руководитель — заслуженный работник культуры Украины — Трубчанинов Юрий Владимирович.

Хормейстер — отличник образования Украины — Корнеева Елена Ивановна.

ІV возрастная категория

Диплом І степени — вокальный ансамбль «Колорит», музыкальная школа № 1 им. Н. Леонто-вича, г. Донецк

Руководитель — Аверьянова Виктория Станиславовна

Диплом ІІ степени — фольклорно-джазовый ансамбль «Игрицы», экспериментальный центр социальной адаптации и творческого развития детей и подростков “Творческий  лицей”,  г. Москва

Руководители  коллектива — Юрий и Олеся Персиановы

Номинация —  украинская песня

Направление — профи

Соло

IІ  возрастная  категория

Диплом І степени — Слита Алина, ДМШ № 2, г. Запорожье

Класс преподавателя — Балабан Наталия Богдановна

Диплом ІІ степени — Войтенко Татьяна, ДМШ №1, г. Херсон

Направление —  самодеятельные коллективы

 IІІ  возрастная  категория

Диплом І степени — Черкун Катерина — Запорожский сичевой коллегиум-интернат, г. Запорожье

Руководитель — Усенко Галина Сергеевна

Диплом ІІ степени — Кубушкайтес Антон — солист хора  “Дніпро” Запорожского областного центра  художественно – эстетического творчества

Руководитель — Тиховский Анатолий Петрович 

Диплом ІІІ степени — Сергей Балабанов — солист народного художественного хорового  коллектива украинской песни “Терниця», ЦДЮТ Шевчен. района, г. Запорожье 

Руководитель — Лопухина О. Н.

Диплом ІІІ степени — Выповский Станислав, центр творчества детей и юношества Жовтневого р н,  г. Запорожье

Руководитель — отличник образования Украины Падалко Лариса Валерьевна

Дуэты

IІІ  возрастная  категория

Диплом І степени — дуэт «Восьмий  колір» — Запорожский сичевой коллегиум-интернат 

Руководитель — Усенко Галина Сергеевна

Диплом ІІ степени — Виктор  и Сергей  Балабановы — ЦДЮТ Шевченковского р-на, г. Запорожье

Руководитель коллектива — Лопухина Оксана Николаевна

Диплом ІІІ степени — Кучеренко Катерин , Сергіїв Вадим — солисты хора “Дніпро” Запорожского обл. центра  художественно – эстетического творчества

Руководитель — Тиховский Анатолий Петрович

Ансамбли

 IV  возрастная  категория

Диплом І степени — народный фольклорный ансамбль «Хуртовина» —  Бердянского  государственного педагогического университета, г. Бердянск, Запорожской обл.

Руководитель коллектива — Пащенко Инна Николаевна

Диплом ІІ степени — фольклорный ансамбль «Гагаузы», Молдова

Диплом ІІІ степени — детский фольклорный ансамбль «Хотугу Сулус», Россия

Хор

Гран — При — детский хор «Лыбедь», Россия, г. Астрахань

Руководитель — Смирнов Иван Константинович

Диплом І степени — народний  художественный  хоровой  коллектив  украинской  песни  “Терниця”, ЦДЮТ Шевченковского района, г. Запорожье

Руководитель коллектива — Лопухина Оксана Николаевна

Номинация — гитара    

Соло      

 1 возрастная категория

Диплом І степени — Косарев Михаил (гитара), ДМШ №5, г. Запорожье

Класс преподавателя — Бабанина Александра Владимировича

Диплом І степени — Данилец Лада (гитара), музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, г Донецк

Класс преподавателя — Пастушенко Олеся Александровна

Диплом ІІ степени — Вишторский Артем (гитара), КВУЗ №2,г. Луганск 

Класс преподавателя — Шпота О.Э 

Диплом ІІ степени — Маньков Макар (гитара), классический лицей, г. Запорожье

Класс преподавателя — Дунаевой Аллы Анатольевны

2 возрастная категория

Диплом І степени — Паркаров Антон, ДМШ, г. Полтава

Диплом ІІ степени— Мазурова Татьяна, г. Днепр

Диплом ІІІ степени — Маракулин Евгений (гитара), ДМШ №1, г. Вольнянск 

Класс преподавателя — Суржик Татьяна Степановна

3 возрастная категория

Диплом І степени— Ярош Константин, г. Мелитополь

Диплом ІІ степени — Корниенко Марина, ДМШ № 1, г. Донецк

Класс преподавателя — Билокрилец Светлана Павловна

Диплом ІІІ степени — Воронин Владислав (гитара), ДМШ №5,  г. Запорожье

Класс преподавателя — Бабанина Александра Владимировича

Диплом ІІІ степени — Калмыков Илья (гитара), МШ №1 им. Н.Леонтовича, г. Донецк 

Класс преподавателя — Иванникова Н. С.

Диплом ІІІ степени — Исаенко Станислав (гитара), МШ №1 им. Н.Леонтовича, г. Донецк

Класс преподавателя — Иванникова Наталья Сергеевна

Диплом ІІІ степени — Андреев Станислав (гитара), музыкальная школа № 1, г. Донецк  

Класс преподавателя — Шкленник Андрей Витольдович

Диплом ІІІ степени — Самофалов Иван (гитара), музыкальная школа № 1, г. Донецк

Класс преподавателя — Шкленник Андрей Витольдович

ІV возрастная категория

Диплом І степени — Волушко Ян, Россия г. Белгород

Диплом ІІ степени — Ляхов Андрей (гитара), КВУЗ №2, г. Луганск 

Класс преподавателя — Шпота О. Э. 

Диплом ІІІ степени — Прокопенко Дарья, ДМШ № 1, г. Донецк

Класс преподавателя — Билокрилец Светлана Павловна

Трио гитаристов

Диплом І степени — Введенский Петр, Фидинич Вадим,Пархоменко Олег, ДМШ №1, г. Запорожье 

Руководитель коллектива — Майстер С.Л.

Диплом ІІ степени — Попов Арсен, Сорока Катя, Жебак Сергей,  г. Павлоград

Диплом ІІІ степени — Торохтий Єгор , Прядка Вероника , Живогляд Данило, ДМШ № 7, м.Запорожье  

Класс преподавателя — Скрипки Ирины Ивановны

Номинация — духовые и ударные инструменты

Соло

ІІ  возрастная   категория

Диплом І степени — Марынцева Екатерина (флейта), музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, г. Донецк

Класс преподавателя — Кискина Александра Сергеевна

Концертмейстер — Козлова Ольга Анатольевна

Диплом ІІ степени — Данченко Константин (флейта), ДМШ № 3, г. Запорожье

Класс преподавателя — Николаев Ярослав Степанович  

 Концертмейстер — Рогозина Вилена Николаевна

Диплом ІІ степени — Гадецкая Анастасия (флейта), музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, г. Донецк 

Класс преподавателя — Кискина Александра Сергеевна

Концертмейстер — Козлова Ольга Анатольевна

Диплом ІІІ степени — Джошкун Элиз (флейта) МШ № 1 им., г. Донецк

Класс преподавателя — Кискина Александра Сергеевна

Концертмейстер — Козлова Ольга Анатольевна

ІІІ  возрастная категория

Диплом І степени — Ржевский Борис (флейта), школа искусств №7,г. Донецк

 Класс преподавателя — Вертыло Инна Александровна

 Концертмейстер — Гончарова Виктория Сергеевна

Диплом ІІІ степени — Шмыголь Ярослав (ксилофон), ДМШ№ 3, г. Запорожье

Класс преподавателя — Андреев Эдуард Анатольевич

Концертмейстер — Лемиш Елена Николаевна

Номинация — народные  инструменты

Гран — При — Красин Никита (сопилка), школа искусств № 1, г. Кривой Рог

Руководитель и концейтмейстер — Коровко Владамир Борисович 

Соло

І возрастная категория

Диплом І степени — Пашков Паша, (баян), г. Одесса  

Диплом ІІ степени — Дуля Сергей 8 лет (баян),  ДМШ № 6, г. Николаев

Класс преподавателя — Михальцовой Ларисы Григорьевной

Диплом ІІІ степени — Чурсин   Евгений (домра), КВУЗ № 2, г. Луганск

Класс преподавателя  — Шпота О. Э.

Концертмейстер — Лыкова А.С

ІІ возрастная категория

 Диплом І степени — Ляшко Денис (аккордеон), ДМШ № 1, г. Запорожье

Класс преподавателя — Кириченко Надежда Валентиновна

Диплом ІІ степени — Шашкова Наталья (бандура), ДМШ № 7, г. Запорожье

Класс преподавателя — Какойло Людмилы Дмитриевны

Диплом ІІ степени — Спасова Николь, (бандура), классический лицей г. Запорожье

Класс преподавателя — Битковская Наталия Владиславовна

Диплом ІІІ степени — Биркина Екатерина (аккордеон), ДМШ №1, г. Запорожье

Класс преподавателя — Кириченко Надежда Валентиновна

Диплом ІІІ степени Колесниченко Антон (домра), КВУЗ № 2, г. Луганск

Класс преподавателя — Мелешко Н. В.

Концертмейстер — Лыкова А. С.

ІІІ возрастная категория

Диплом І степени — Слита  Марина (бандура), ДМШ № 2, г. Запорожье

Класс преподавателя — Балабан Наталия Богдановна

 Диплом І степени — Берлова Дарина (домра), школа искусств № 2, г. Запорожье

Класс преподавателя — Макарцова Ольга Александровна

Диплом І степени — Колесниченко Богдан (домра), КВУЗ № 2, г. Луганск

Класс преподавателя — Мелешко Н.В

Концертмейстер — Лыкова А. С.

Диплом ІІ степени — Коробка София (бандура), ДМШ № 1, г. Запорожье

Класс преподавателя — Какойло Людмилы Дмитриевны

Диплом ІІ степени — Кондратюк Александр (сопилка), ДМШ № 3, г. Луцк

Класс преподавателя — Шавыриной Виктории Максимовны

Концертмейстер — Jyboer Ольга Васильевна

Диплом ІІІ степени — Плахотя Максим 13 лет (аккордеон), ДМШ, г. Вольнянск

 Класс преподавателя — Волоковых Валерий Ефимович

Дуэты

ІІ возрастная категория

Диплом І степени — Ляшко Денис, Бехиров Янош (аккордеон), ДМШ № 1, г. Запорожье

Класс преподавателя — Кириченко Надежда Валентиновна

Диплом ІІ степени — Иващенко Яна Леонидовна (домра)

Диплом ІІІ степени — Гальцова Анастасия,  Демченко Алиса, классический лицей, г. Запорожье

Руководители коллектива — Ковалеко Наталья Александровна (бандура)

ІІІ возрастная категория

Диплом ІІ степени — дуэт домбристов — Колесник Катерина 12 лет, Галущенко Иван 14 лет, ДМШ № 3, г. Запорожье

Класс преподавателя — Домашич Вера Михайловна

Концертмейстер — Бутко Виктория Ивановна

Трио домристов

ІІ возрастная категория

Диплом ІІ степени — Гужва Анна, Варяник Ирина, Марусенко Полина —  классический лицей, г. Запорожье

Руководители коллектива — Буткова Ирина Николаевна, Иващенко Яна Леонидовна

Концертмейстер – Твердохлеб Н. А.                                                                   

Квартеты аккордеонистов

ІІ возрастная категория

Диплом І степени — Малиновская Вероника, Калныш Евгений, Ванин Олег, Чемерисова Светлана, ДМШ №1, г. Запорожье

Руководитель Василенко — Татьяна Михайловна

Диплом ІІІ степени — Резник Анастасия, Зайцева Софья, Гаврилюк Валерий, Гальцова Анна, классический лицей, г. Запорожье

Руководители коллектива — Буткова Ирина Николаевна, Иващенко Яна Леонидовна

Концертмейстер – Синегина О. Н. 

Смешанная возрастная категория

Диплом І степени — оркестр украинской музыки, ДМШ № 3, г. Запорожье

Руководитель — Васильченко Татьяна Михайловна

Диплом ІІ степени — ансамбль  бандуристов «Квіти Запоріжжя», классический лицей, г. Запорожье

Руководитель — Битковская Наталия Владиславовна

Концертмейстер — Твердохлеб Наталья Александровна

Номинация — фортепиано 

Направление — дети «Золотої скарбнички»

ІІ  возрастная   категория

Диплом 1 степени -Какойло Павел (Фортепиано)10 лет г.Белополье

Класс преподавателя Какойло А.С.

Диплом 2 степени-Халявченко ( Бабич ) Елизавета. 11 лет

Детская школа искусств г Орджоникидзе Днепропетровской  обл

 Класс  Семенуха  Елена Викторовна

Направление  —  профи

І  возрастная   категория

Диплом І степени — Гуридов Яромир, музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, г. Донецк

Класс преподавателя — Борщевский Александр Сергеевич

Диплом ІІ степени —  Таранченко Пётр, ДМШ № 4, г. Сумы

Класс преподавателя — Токмань С. Ф.

Диплом ІІІ степени  Онищенко Анастасия, классический лицей №79, г. Запорожье

 Класс преподавателя — Столпакова Елена  Васильевна

Диплом ІІІ степени — Фёдорова Дарья, с.Беленькое, Запорожская обл.

Класс преподавателя — Мочёная Татьяна Викторовна

ІІ  возрастная   категория

Диплом І степени  Остапенко Алексей, ДМШ № 4, г. Сумы

Класс преподавателя — Токмань С. Ф.

Диплом І степени — Новикова Валентина, музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, г. Донецк

Класс преподавателя — Химина Татьяна Георгиевна

Диплом ІІ степени — Жеребцов Тимофей,  ДМШ № 1 им. Н. Леонтовича, г. Донецк

Класс преподавателя — Варнавской Елены Васильевны

Диплом ІІ степени — Середа Ирина, ДМШ №3, г. Николаев

Класс преподавателя  — Фисюн Галина Григорьевна

Диплом ІІ степени — Исаева Александра, музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, г. Донецк

Класс преподавателя — Бороздина Галина Витальевна

Диплом ІІІ степени — Бутовская Анастасия, ДМШ №1, г. Черкасы

Класс преподавателя —  Андрийчук Наталия Васильевна

Диплом ІІІ степени — Пунько Мария, ДМШ № 3, г. Полтава

Класс преподавателя — Давыдюк Марины Георгиевны

IІІ  возрастная категория

Диплом І степени — Степанова Олеся, с.Беленькое, Запорожская обл.

Класс преподавателя — Мочёная Татьяна Викторовна

Диплом ІІІ степени — Белоус Анна, музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, г. Донецк

Класс преподавателя — Бороздина Галина Витальевна

Диплом ІІІ степени — Гаркуша Оксана ДМШ №1 им. Н.Леонтовича, г. Донецк

Класс преподавателя — Гончарова Виктория Сергеевна

Дуэты

Диплом І степени — Сайкина Анна, Куркова Саша, ДМШ, г. Бар

Класс преподавателя — Силантьевой А. П.

Диплом ІІ степени — Жибак Валенитина, Билобокая Марина, ДМШ г. Красолов, Хмельницкая обл.

Класс преподавателя — Новиковой — Бережецкой Н. П.

Струнно — смычковые инструменты

Направление — профи                             

І  возрастная   категория

Диплом І степени — Волошко Тамила, ДМШ, г.Днепропетровск

Диплом ІІ степени  — Силин Александр, ДМШ, г. Харьков

Диплом ІІ степени — Десятниченко Леонид, ДМШ с.Михайловка, Вольнянский р-н, Запорожская обл.

Класс преподавателя — Томилин Константин Валериевич

 Концертмейстер – Левченко Алена Игоревна.

ІІ  возрастная   категория

Диплом І степени — Маргашова Ксения (скрипка), ДОСМШИ, г. Донецк

Класс преподавателя  — Токарь Елена Владимировна

Концертмейстер — Юдина Наталья Сергеевна

Диплом ІІ степени — Ткаченко Павел (скрипка), детская школа искусств № 5 им. И. Дунаевского, г. Харьков

Преподаватель — Подгорная Елена Ивановна

Концертмейстер — Затынина Елена Андреевна

Диплом ІІ степени — Шилин Александр (скрипка), ДМШ № 5, г. Запорожье

Класс преподавателя —  Бондаренко Анны Алексеевны

Концертмейстер — Ершова Екатерина Николаевна

Диплом 3 степени — Демьянская Яна (виолончель), ДМШ № 3, г. Луцк

Класс преподавателя — Ивановой Тамары Александровны

Концертмейстер — Мельничук Елена Николаевна

ІІІ  возрастная   категория

Диплом 1 степени — Мезенцова Ева (скрипка), классический лицей № 79, г. Запорожье

Класс преподавателя — Варнавская Светлана Викторовна

Диплом ІІ степени  — Скороходова Евгения (виолончель), музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, г. Донецк 

Класс преподавателя — Сенкевич Светлана Юрьевна

Концертмейстер — Кузнецова Ольга Львовна  

Диплом ІІІ степени — Крикуненко Олександра (скрипка), ДМШ № 3,  г. Черкасы 

Класс преподавателя — Тихомирова Татьяна Николаевна

ІV  возрастная   категория

 Диплом ІІ степени — Коплик Александр (виолончель), ДМШ № 1, г. Сумы

Класс преподавателя — Гарбар Наталии Николаевны

Дуэты

ІІ  возрастная   категория

Диплом ІІ степени — Ревуцкая Анастасия (скрипка), Богдашкин Геннадий (ф-но), классический лицей №79, г. Запорожье

Руководители коллектива — Варнавская С. В., Лемиш Е. Н.

Ансамбли

Диплом І степени — камерный ансамбль «Борокко+», ДМШ, Молдова 

Диплом ІІІ степени — камерный ансамбль «Интрада», музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, г. Донецк

Руководитель — Котикова Светлана Ивановна

Концертмейстер — Бороздина Галина Витальевна

Рассылка новостей

Если Вас заинтересовали наши проекты и Вы хотите получать информацию о проектах, заполните
рассылку новостей, которая находится на боковой панели.


Divosvit