Международный центр
"Мир глазами детей"

Международный центр
"Мир глазами детей"

Результаты — Дивосвіт


«Дивосвіт»

Дата проведення: 17-20.11.2016

Місце проведення: Україна, м. Запоріжжя


Фестиваль проходил при поддержке:

  • департамент культуры, туризма, национальностей и религий Запорожской областной государственной администрации
  • департамент образования и науки Запорожской областной государственной администрации
  • Запорожский  Национальный  Унивеситет

Экспертный Совет (Жюри) 

МОРОКО Владислав Валерьевич  —Директор Департамента Культуры, туризма, национальностей и религий  Запорожской облгосадминистрации

ГЕЛУН Лариса Ивановна, г.Киев  лауреат Всеукраинских и Международных конкурсов, Заслуженный работник культуры Украины, заместитель председателя Правления  Национального  хореографического Союза Украины, обладатель медали Павла Вирского.    

ГОНЧАРЕНКО Юлиана Владимировна  — кандидат педагогических наук, доцент, педагог хореографии ЗНУ.

СТАДНИЧЕНКО  Надежда Васильевна — Заслуженная артистка Украины, лауреат премии им. С. Паторжинского.Ведущий мастер сцены, актриса, преподаватель ЗНУ кафедры актерского мастерства. Магистр высшей школы. Организатор мастер-классов по сценической речи и мастерству актера. преподаватель курса «Театральное мастерство». 

ГОНЧАРОВ Виктор Николаевич  — Заслуженный артист Украины,  преподаватель ЗНУ кафедры актерского мастерства.

КИРЬЯНОВА  Юлия Викторовна — Певица академического вокала, Золотой голос Universe , Солистка Запорожской областной филармонии.

ПАВЛОВА Анна — певица, финалистка телепроекта «Україна має таланти» , победитель международного вокального конкурса » Salute italy»

ОВРАМЕЦ Юрий — автор и исполнитель, композитор, член жюри всеукраинских и международных конкурсов.

ВИНОКУРОВ Артем — Педагог оркестрового отделения Харьковской государственной академии культуры

КУЛИНИЧ Алена Владимировна — преподаватель фортепиано ЗНУ, клонцертмейстер, магистр высшей школы.

ЛАГУТИНА Елена Владимировна — Мастер декоративно — прикладного искусства. Координатор инновационных международных проектов отдела возраждения народного творчества

Результаты конкурсной программы 2016

Хореография до 6 лет

  • ансамбль народного танца «Дружба» 5 лет   I
  • хореографический коллектив «little Dancers» народная хореография 4-5 лет III
  • хореографический коллектив «little Dancers» современная хореография 4-5 лет  III

Хореография  6-8 лет

  • народный ансамбль эстрадного танца «Данс лицей»  І
  • ансамбль народного танца «Дружба» І
  • образцовый ансамбль «Калинка» ІІ
  • народный художественный коллектив театр танца «Юнона» ІІ
  • образцовый  хореографический  ансамбль «ФАНТАЗИЯ» ІІ
  • центр современной и эстрадной хореографии «Модерн лайф» ІІІ
  • зразковий художній ансамбль естрадного танцю «Шанс» ІІІ

 Хореография  9-10 лет

  • ансамбль танца «Славутич»  І
  • хореографический коллектив «Бусинка»  ІІ
  • зразковий художній колектив ансамбль естрадно-спортивного танцю «Міраж» ІІ
  • хореографический коллектив «Эдельвейс» ІІІ
  • театр танца «Рандеву»  ІІІ
  • хореографический коллектив «Барбарики»  ІІІ
  • хореографічний гурток «Позитив»  ІІІ
  • зразковий художній ансамбль естрадного танцю «Шанс» ІІІ

Хореография  11-13 лет

  • театр Танца «Новый Стиль»   І
  • ансамбль танца «Славутич»  ІІ
  • образцовый ансамбль «Калинка»  ІІ
  • народный ансамбль эстрадно спортивного танца «Гиада»  ІІ
  • хореографический коллектив «Дикси»   ІІ
  • хореографический коллектив «DOLCE VITA» ІІІ
  • зразковий художній ансамбль естрадного танцю «Шанс» ІІІ
  • хореографический коллектив «Импульс» ІІІ

Хореография  14-15 лет

  • образцовый  хореографический  ансамбль «ФАНТАЗИЯ»  І
  • образцовый  хореографический  ансамбль «ФАНТАЗИЯ»  ІІ

Хореография  16-25 лет

  • народный ансамбль эстрадного танца  «Данс лицей» І
  • хореографический коллектив «Соло»  ІІ
  • спортивно-танцевальный центр «Чемпион» ІІІ

Гран при 2015 — *************

Гран при 2014 — Вокальный ансамбль «Звонкие голоса», г.Запорожье

Гран- при 2013 — Хореорафический коллетив «Фантазия», г.Никополь

Гран При 2012 — «Хайят  Эльмира» — студия современной песни «Соло» -руководитель Гисин Леонид Григорьевич, г.Николаев

Гран при — 2011 — ************

Гран при 2010 — хореографический коллектив, Молдова

Гран при 2009 — Владислак Климентьев, академический вокал, г.Сумы 

Гран при 2008 — Мария Симонова Россия, г.Воронеж

Рассылка новостей

Если Вас заинтересовали наши проекты и Вы хотите получать информацию о проектах, заполните
рассылку новостей, которая находится на боковой панели.


Divosvit